Skramlík Jan (Prag 1860 - 1936 Prag)
Lustige Gesellschaft, links unten signiert: J. Skramlík, Öl/Leinwand, 77 x 101 cm, Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 90.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |